НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

Экс-сотрудник NASA: Интернет технология взятая у инопланетян

Бывший сотрудник NASA известный под псевдонимом Дэмиан Соуп шокировал общественность новостью касательно инопланетных технологий. По его утверждениями интернет является инопланетной технологией, которая была открыта ещё в 60-х годах ХХ века.

«В 21 веке люди используют множество инопланетных технологий. Одной из них является интернет. Американцы и советы (СССР – прим.) добрались до данной технологии ещё в 60-х годах, но так и не смогли тогда превратить интернет в оружие. Позже эту технологию все-же решили использовать, поскольку интернет стал очень выгоден элитам США. С помощью сети коммерсанты увеличили свои состояния, а спецслужбы выстроили систему шпионажа», говорится в сообщении.

Также Соуп отмечает, что на сегодня раскрыты далеко не все инопланетные технологии из-за политического кризиса.

«Политика мешает развитию человечества. У русских и американцев имеется большое количество законсервированных технологий. Эти технологии могут дать ощутимый рывок во всех сферах жизни. Но и те, и другие боятся, что инопланетные технологии могут быть использованы против нынешних режимов. Поэтому и используют, только то, что выгодно элите», говорится в сообщении.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

02.08.2016, 09:00