НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Свежие новости Донецка от издания Сегодня

После трагических событий, которые внезапно вспыхнули в Донбассе в 2014 году, внимание к региону со стороны СМИ стало повышенное. События в Донбассе на сегодняшний день освещаются в ряде, как отечественных, так и зарубежных СМИ. Для украинцев текущая тема является наиболее актуальной и интересной. Многие по прежнему задаются вопросом, какому источнику можно доверять?

Стоит отметить, что войну в Донбассе освещают практически все украинские СМИ. Но не каждое СМИ подает исключительно проверенную информацию. Зачастую мы наталкиваемся на весьма сомнительные данные. К надежным и проверенным украинским СМИ можно отнести издание Сегодня. На данный момент в интернет версии Сегодня можно найти свежие новости донецка. Для текущего региона разработчики проекта выделили специальную новостную ленту. Так, что теперь необходимости выискивать новости о событиях в Донбассе в общей сводки нет, достаточно посетить новостную ленту.

Лично на протяжении долгого времени являюсь читателем издания Сегодня. Покупаю, как газеты, так и просматриваю новостные сводки в интернете. Смело могу отметить, что издание по праву считается одним из ведущих в стране. Для тех, кому важно знать последние новости, а не последние сплетни, однозначно рекомендую просматривать новостные ленты Сегодня.

25.10.2016, 12:02