НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Лазерная эпиляция в Москве — обзор процедуры в EPILAS

Относительно лазерной эпиляции было сказано многое. И всё-же текущая тема по-прежнему является актуальной для многочисленных дискуссий. Отмечу, что на сегодняшний день имеются, как сторонники лазерной эпиляции, так и её противники. При этом каждая сторона имеет свои аргументы.

Лично рекомендую прежде чем записываться на сеансы задать себе простой вопрос, необходима ли Вам данная процедура? К примеру, если имеется желание избавиться от волос на долгий срок, то более эффективной альтернативы не существует. А когда требуется удаление волос ради определенного события, то вполне возможно отдать предпочтение бытовым средствам, что доступны в свободной продаже. В плане выбора салона для проведения процедуры в Москве, могу отметить центр EPILAS, что гарантирует эффективный результат при минимальных затратах. Работа текущего центра выстроена таким образом, что клиенты имеют возможность воспользоваться рядом скидочных программ и тем самым минимизировать свои расходы.

Логотип

Также отмечу, что на данный момент текущая услуга пользуется высоким спросом не только у женщин, а и у мужчин. Что касается мужской категории, то предпочтение отдает в основном та часть, которая стремится соответствовать последним канонам моды. В свою очередь для женщин услуга лазерной эпиляции – это реальная возможность скрыть свои внешние изъяны. Ведь, как известно у некоторых женщин имеется небольшая растительность на лице, которая является дефектом во внешнем виде и приводит к различным насмешкам со стороны мужчин. При этом, удаление растительности бритвой или пинцетом может стать причиной увеличения роста волос.

Соответственно, для определенной категории случаев данная процедура является спасительной мерой гарантирующей поддержание внешнего вида. Лазерная эпиляция при прохождении полноценного курса способна прекратить рост волос на срок от одного до восьми лет. Осуществлять процедуру возможно ежемесячно курсом из 6-8 сеансов. Больше информации найдете на epilas.ru. При возникновении вопросов консультируйтесь с сотрудниками салона в телефонном режиме.

Название

22.04.2017, 11:24