НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

Пенсионная реформа в России будет принята. Протестующих ждет поражение

Сейчас обострилась тема пенсионной реформы в России. Что об этом следует знать в первую очередь. Самое главное, что важно понимать – это неизбежность принятия данной реформы. Режиму необходимо поднять возраст и они это сделают. В результате бюджет получит больше средств, в свою очередь у высших чиновников и олигархов появятся возможности для обогащения. По сути выгода здесь обоюдная, а мнение рядовых людей учитываться не будут.

Протесты

В связи с ростом недовольства, по всей стране намечаются множество акций. Как будут происходить события? Мелкие акции власть трогать не будет, при крупных протестах не исключена грубая сила к наиболее активным протестующим. В любой случае я категорически не рекомендую становиться организатором или участником подобных мероприятий, ибо Вас могут избить, посадить, уволить с работы и т.д. В общем будут применены классические меры направленные на подавление протестных настроений и они себя полностью оправдают.

Агенты ЦРУ

На данный момент в России главным «црушником» страны является Навальный. Хотите стать как Навальный? То вполне можете быть объявлены агентом ЦРУ за нежелание смириться с реформами своего правительства. Впрочем, я хотел бы расстроить некоторых путиноботов, ибо Навальный никаким боком не относится к ЦРУ. Скорее всего у него есть своя «крыша» среди российских элит, поэтому его не трогают по серьезному. Этим собственно можно объяснить массу компроматов, которые у него оказываются на руках.

Что делать?

Лично считаю, что необходимо смириться с такой ситуацией и направить свою энергию на то, чтобы материально себя обеспечить. Представьте, что пенсию Вам вообще отменили и выживать как-то надо самому. Учитывая изобретательность человека в стрессовой ситуации, каждый сможет что-то придумать. Главное не паниковать, а рассматривать возможные варианты. В любом случае не рекомендую надеяться на помощь своей страны, Путина и т.д. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

29.06.2018, 18:50

Подписывайтесь на нас в Твиттер