НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

4 причины почему Трамп может быть российским шпионом

Дональд Трамп один из самых противоречивых президентов США. Если следить за его выступлениями и поступками, то не поймешь патриот он или изменник. А учитывая, что на Родине его собственно подозревают в связи с Россией, то допустить российское шпионство Трампа вполне возможно.

Наиболее подозрительные моменты рассмотрим ниже.

1 Трамп был в России пять раз. В теории его вполне могли завербовать в этот промежуток времени. Также Трамп мог сам предложить свои услуги Кремлю взамен на поддержку.

2 Комплименты в адрес Путина. Трамп много раз расхваливал Путина и уверял, что сможет с ним договориться. С чего бы это? Случаем не на одну организацию работают?

3 Высказывания относительно Крыма. Со стороны Трампа уже не раз звучали слова, аналогичные киселевщене, соловьевщине и прочим ораторам. Случаем не методички ФСБ получает Дональд?

4 Дружба с Ким Чен Ыном. Заметили, как Трамп подружился с Кимом? А кому Кимы доверяют? Правильно, китайцам и русским. Других союзников у КНДР не было никогда. С чего бы Ким Чен Ыну становится любителем штатов? Снова появляется предположение о российском следе.

В общем, вряд ли мы узнаем правду о Дональде Трампе. Но то, что этот политик очень странный, отрицать не стоит.

05.07.2018, 10:51

Подписывайтесь на нас в Твиттер