НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МультимедиаРоссия

Алёна Водонаева активно публикует откровенные видео

Экс-участница проекта Дом-2 Алёна Водонаева в последнее время начала активно публиковать откровенные видео, которые вызывают восторг у пользоввтелей Сети.

Отмети, что ранее Водонаева периодически радовала своих поклонников подобным контентом, но данный период является наиболее активным.

Чтобы иметь возможность отслеживать обновления Водонаевой подписуйтесь в инстаграм.


Переглянути цей допис в Instagram

Моя новая, идеальная база от @ascetique.store ? Сдержанная и закрытая, как я люблю, при этом очень сексуальная. В Москве я предпочитаю одеваться в натуральные цвета и простые формы ♠️ Лето закончилось, и мой гардероб на ближайшие 9 месяцев не обойдётся без качественных, базовых вещей. Которые, кстати, должны быть в наличии у каждой девушки ✔️ Правильная водолазка, боди с хорошей посадкой и удобное, маленькое чёрное платье. Я довольна и вам, девочки советую. Одежда из этого магазина станет фундаментом, на котором вы сможете построить свой стильный гардероб, а благодаря высокому качеству они прослужат вам не один сезон ? А моим подписчикам скидка 10% по промокоду «VODONAEVA» ♠️ #ИнстаКом #Лобковы #СемьяЛобковых

Допис, поширений Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

06.03.2019, 21:35

Подписывайтесь на https://www.facebook.com/Неспокойный-XXI-ВЕК-580104102090647/