НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

Великий и загадочный Максим Галкин — Экстрасенс, альфонс, подкаблучник и другие слухи

18 июня день рождения отметил Максим Галкин — пародист, телеведущий и муж Аллы Борисовны Пугачевой. Артисту исполнилось 43 года. В разное время СМИ обвиняли Галкина в том, что он колдун и приворожил Пугачеву, а параллельно заказал убийство Киркорова. Рассказываем о других сплетнях, связанных с ним. Передает НЕТ ЦЕНЗУРЕ. 

Слух №1. Максим Галкин на самом деле не любит Пугачеву, а только использует

Желтая пресса с большим удовольствием смаковала подробности романа Галкина и Пугачевой. Одной из распространенных версий было то, что артист, который почти на 25 лет моложе своей супруги, просто использует ее для развития своей карьеры.

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет: по признанию Примадонны, они начали встречаться в 2001 году, а с 2005-го стали жить вместе. У пары растут двое детей — 5-летние двойняшки Гарри и Елизавета. При этом до сих пор информация о якобы фиктивном браке без любви все равно всплывает в СМИ.

Интересно, что и Галкин, и Пугачева, в интервью говорили о том, что во время первой встречи не думали о том, что между ними может что-то произойти. Пугачева вспоминала об этом так: «Может, это прозвучит обидно для Максима, но я уверена: ну никак у нас не может возникнуть каких-то любовных отношений. Я-то думала, что, услышав наш дуэт (песню «Будь или не будь» — Прим. ред.), все обратят внимание на песню, а не на какие-то сплетни… Но, значит, есть еще порох в пороховницах! Спасибо, люди добрые!»

Говорил подобное и Максим: «Сначала у меня возникло любопытство, интерес: как это, сама Алла?! А где-то месяца через два после знакомства мы вдруг поняли, что идеально подходим друг другу».

Слух №2. Пугачева держит Галкина под каблуком

За Аллой Борисовной закрепился образ сильной женщины, которая может буквально подавлять мужчин. Сама Примадонна этому поспособствовала. Она говорила, например, такие слова: «Если я полюблю, никто не сможет отказаться от такой любви».

При этом Пугачева признавалась: в быту Максим, несмотря на свой образ очкарика-интеллигента, очень независим и принимает большинство решений сам. Примадонна говорила, что в начале их отношений пыталась давать советы Максиму. Но вскоре поняла, что перед ней волевой человек, который сам знает, что и как ему сделать лучше.

«У нас были притирки, непонимание. Я привыкла советовать другим, а тут советы слушались, но не принимались. Особенно по поводу профессии. К Максиму лучше не лезть: «Я сам с усам», — говорила певица.

Слух №3. Галкин безответно любил Пугачеву с трех лет

Поводом для этого слуха, стал рассказ самого Максима о том, что он впервые увидел Аллу Пугачеву, когда ему было три года. Отец Максима был генералом в Советской Армии: семья Галкина некоторое время жила по соседству с семьей Пугачевой, а их матери дружили.
Когда в 70-х годах отца Максима по службе направили в ГДР, и вся семья Галкиных перебралась в Восточную Германию, Пугачева навестила их во время заграничных гастролей.

Максим вспоминал об этом визите и шутил: «На самом деле, я познакомился с Аллой в три года». Он даже опубликовал архивный снимок времен СССР, где его отец, генерал-полковник Александр Галкин, ужинает вместе с Пугачевой на одном из официальных приемов.

В прессе и из этих слов решили сделать сенсацию: дескать, Галкин влюбился в Пугачеву уже тогда, и через всю жизнь пронес чувство любви к ней.

Слух №4. Максим Галкин заказал покушение на Киркорова

С 2017 года Следственный комитет расследовал уголовное дела о подготовке покушения на Филиппа Киркорова в Махачкале. Были задержаны четыре человека, у них нашли взрывные устройства: выяснилось, что они планировали проникнуть на выступление Киркорова и попытаться там взорвать бомбу.
В ходе следственных мероприятий один из задержанных сказал, что заказчиком преступления был артист Максим Галкин. Мужчина утверждал, что встречался с Галкиным в Москве, и тот якобы предложил заплатить 2 миллиона рублей за устранение Киркорова. При этом, как утверждал задержанный, Галкин передал ему аванс в размере 1 миллиона рублей.

Сам Максим отреагировал на это в своем Instagram.

«Дорогие друзья, открыв с утра газеты… я понял, что весна наконец наступила. Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе», — написал он.

Артист добавил, что очень понимает журналистов: пройти мимо такой информации они не могли и, конечно, сделали из нее сенсацию.

Слух № 5. Максим Галкин – колдун и провидец. Он приворожил Пугачеву

И вновь повод для этих слухов дал сам Максим. В одном из интервью он признался, что, кажется, обладает некоторыми экстрасенсорными способностями.
«Часто видел сны, которые предсказывали определенные события в моей жизни. Как правило, это тяжелые, трагические события, уход близких. Ничего хорошего. Бывало, что мне приходило знание о каких-то катастрофах заранее. Но, к сожалению, я не могу этим управлять. Я, как правило, ретроспективно вспоминаю. То есть я всегда знаю про какой-то сон, что это не простой сон. Но, к сожалению, не всегда могу его расшифровать, — говорил Галкин.
Желтая пресса не преминула раздуть эти слова до вселенских масштабов. Галкина объявили колдуном и провидцем, который приворожил Пугачеву.

Также не пропускайте

У Ксиурен отменное чувство стиля для провокационных снимков (26 фото)

Наташа Анастасия протестировала очень откровенный костюм (27 фото)

По материалам

19.06.2019, 20:25