НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиа

Где летают пришельцы на своих НЛО — Пять свежих случаев, когда удалось засечь гуманоидов

Ежедневно появляются сведения о гуманоидах, которые зачем-то летают на своих НЛО в небе нашей планеты и наблюдают за нами. 

Вот самые любопытные события, которые произошли за последнее время. 

1. Уфолог сообщил о корабле инопланетян над Мексикой

В Сети были опубликованы снимки и видеоролик, снятые пассажиром самолета над Мексикой. Автор материалов надеялся получить объяснения о происхождении запечатленного подозрительного объекта.

Сам пассажир самолета не смог внимательно разглядеть странный объект, однако полученный видеоролик предоставил много информации тайваньскому исследователю внеземных цивилизаций Скотту Уорингу. Он отметил, что НЛО черного цвета не хотело быть замеченным кем-то, потому и пряталось за облаками. Именно этой же причиной можно объяснить столь медленную скорость полета корабля инопланетян. Кроме того, тщательно изучив видеоролик, эксперт и вовсе предположил, что над Мексикой парило сразу два НЛО: одно белого цвета, а второе – черного.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают НЛО над Мексикой, выдвигая свои предположения о происхождении зафиксированного в небе объекта.

2. Американец зафиксировал необычное НЛО над деревьями

Житель одного из небольших американских городков стал свидетелем появления в небе странного объекта, который на протяжении длительного периода времени парил над деревьями. Уфологи считают, что необычное НЛО следило за жизнью города.

Американец рассказал, что он случайно проснулся среди ночи. Было холодно, и он решил прикрыть окно, однако затем его взор приковал странный объект, который парил над деревьями. Сделав несколько снимков объекта, очевидец убедился, что он не ошибся. Опубликовав подробности случившегося, автор снимков ждал объяснений от специалистов в области уфологии. Скотт Уоринг моментально отреагировал на случившееся и заявил, что над деревьями кружился корабль инопланетян.

Также уфолог отметил, что американцу повезло, ведь такие четкие изображения НЛО мало кому удается получить. Обычно очевидцы успевают запечатлеть НЛО в движении.

3. Уфолог заявил о движущемся к Земле флоте НЛО

Специалист в области уфологии Скотт Уоринг заявил, что ему удалось рассмотреть на снимках, опубликованных американским космическим агентством, подозрительные объекты. Эксперт уверен, что объекты имеют внеземное происхождение.

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США регулярно публикует новые снимки, присланные из космоса. Также недавно ученые из США поделились в Сети фотографиями, сделанными Солнечной и Гелиосферной обсерваториями. На снимках уфолог Скотт Уоринг рассмотрел несколько огромных объектов, которые, по его мнению, были созданы инопланетянами. Также тайваньский специалист предположил, что флот кораблей летит в направление Земли.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают опубликованные данные о флоте НЛО. Больше всего их интересует истинный настрой представителей внеземных цивилизаций, ведь пока неизвестно, с какой целью пришельцы летят к нашей планете.

4. Над «Зоной 51» замечено НЛО

Американские специалисты сообщили, что им удалось зафиксировать полет подозрительного летательного аппарата над «Зоной 51». Уфолог Скотт Уоринг считает, что территорию исследовало НЛО.

Странный объект был зафиксирован над пустыней штата Невада, в районе секретной американской базы, известной под названием «Зона 51». Данное событие взялся анализировать известный тайваньский уфолог Скотт Уоринга. Именно он опубликовал в Сети видеоролик, демонстрирующий полет объекта, чтобы доказать его внеземное происхождение. Также уфолог отметил, что подобные металлические дискообразные летательные аппараты уже фиксировались землянами.

Уоринг отметил, что особенностью корабля инопланетян является его реактивная скорость, ведь звук от его полета был удивительным. Земные аппараты имеют совершенно другие характеристики. Кроме Уоринга, событие пока никто не прокомментировал.

5. Охотники за НЛО заметили корабль пришельцев возле МКС

Специалисты в области уфологии снова заявили о том, что пришельцы кружились на своих кораблях вокруг Международной космической станции. К таким выводам эксперты пришли после опубликованных американскими учеными снимков станции. Вскоре все опубликованные кадры были удалены.

Исследователи внеземных цивилизаций поделились результатами своих изучений недавно опубликованных NASA кадров. На них подозрительный объект можно увидеть не сразу. Чтобы понять происхождение объекта, уфологи долго изучали снимки, меняя их яркость. В итоге им все же удалось понять, что объект причудливой формы является кораблем пришельцев. Ранее уфологи такие объекты не видели. Тайваньский охотник за НЛО Скотт Уоринг тоже изучил опубликованные снимки и подтвердил, что в кадр попал инопланетный корабль.

Эксперты NASA ситуацию не комментируют, ведь все опубликованные ими кадры уже удалены.

По материалам

06.09.2019, 12:22