НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где смотреть все серии аниме Наруто в режиме онлайн

В начале нулевых годов японские сериалы аниме сумели потеснить рейтинги отечественных и зарубежных мультфильмов. Текущий продукт оказался интересен разной аудитории зрителей, начиная от младшего возраста, заканчивая представителями взрослого поколения. Яркие персонажи и запутанные сюжеты смогли завоевать сердца миллионов людей.

При этом, если анализировать успех данных проектов, то далеко не каждая работа аниме, могла удерживать зрителей годами. Сериал наруто сумел достичь феноменальных показателей и имел колоссальный финансовый успех. Премьерный показ в России начался в 2002 году, а последняя серия вышла восьмого февраля 2007 года. На протяжении пяти лет зрители наблюдали за приключениями подростка Naruto и его друзей. Главная цель персонажа являлась в том, чтобы стать ниндзя и получить сан генина.

Что касается настоящего времени, имеется возможность посмотреть все сезоны Наруто на канале 2х2. Текущая компания ведёт показ на официальной основе и способна предоставить все серии сериала. Для получения доступа, перейдите на официальный веб ресурс и зарегистрируйте аккаунт. Хотя данному проекту исполнилось восемнадцать лет, он ничем не уступает аналогичным сериалам, которые сегодня обладают высокими рейтингами и находятся в стадии показа.

Таким образом, если любите смотреть качественные мультфильмы, тогда обязательно не пропускайте Наруто. Причём благодаря возможностям технологического прогресса, стало необязательно ожидать точного времени выхода эпизода. Смотрите, сериал в максимально удобные временные промежутки, для просмотра одной серии будет достаточно выделить двадцать три минуты. А учитывая, что доступ к Сети сейчас возможно получить через смартфон или планшет, организовать просмотр сможете находясь в общественном транспорте или зале ожидания. Лично в полной мере доволен качеством функционирования канала 2х2, по техническим характеристикам сервис находится на высшем уровне.

14.02.2020, 20:30

Text.ru - 100.00%