НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Андрей Владимирович Скоч — какую благотворительную деятельность проводит политик

Исключительно забота об окружающих людях, способна гарантировать развитие общества и государства в целом. Поскольку, на определенном этапе жизни, не все люди могут сами позаботится о себе и остро нуждаются в поддержке. Чаще всего данная тенденция отражается на маленьких детях.

К счастью, сегодня в России живут такие люди, которые активно занимаются благотворительностью и успешно реализуют проекты благотворительной тематики. Андрей Владимирович Скоч, помимо научной и политической деятельности, также уделяет внимание поддержке некоторой категории граждан РФ. Подробную информацию читайте на ресурсе http://biographe.ru/politiki/andrey-skoch/, где приведена официальная биография мецената. Как утверждает Скоч, переломным моментом, который вынудил начать заниматься благотворительностью, стала смерть родного сына при родах. Чтобы бороться с аналогичными прецедентами, Андрей Владимирович основал фонд, направленный на оказание помощи детям, которые родились с пороком сердца.

В 2010 году, Скоч решил расширить благотворительную деятельность и открыл современный медицинский центр в Белгороде. Помимо поддержки маленьких детей, в обозначенном центре оказывается помощь и взрослым людям, которые не в силах справится с недугом. Также Андрей Владимирович старается поддерживать российских писателей. Чтобы способствовать развитию русской литературы, была учреждена премия «Дебют».

09.03.2020, 19:00

Text.ru - 100.00%