НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ОбществоТОП

Как находить скидки и акционные товары на Алиэкспресс

Обычно на Алиэкспресс заходят с одной простой целью, купить дешевый товар. Но не все знают, что здесь возможно подбирать продукцию со значительными скидами, что позволит ещё уменьшить расходы.

И так открывайте aliexpress.ru/ и повторяйте рекомендации из данного материала.

Изначально следует отметить, что не нужно искать специальный раздел. Скидочные предложения нужно пробивать через поиск.

Метод 1. Просто вбейте слово СКИДКИ. Вот ссылка на страницу, которая на скриншоте. 

Начинают отображаться предложения с бесплатной доставкой, купонами для новых пользователей и прочее. В общем, бесплатная доставка уже экономия, ибо продукцию получаем из Китая.

Метод 2. Вводим запрос РАСПРОДАЖА. Вот ссылка на полученную страницу 

Итог таков, что получаем новый каталог. Предложения аналогичные, как и в первом случае, но товары слегка отличаются друг от друга. Дело в том, что продавцы ориентируются под разные запросы. Некоторые скидки — это не распродажа.

Метод 3. Вводим более конкретный запрос СКИДКИ 90%. Вот ссылка на страницу, которую выбила система 

Получился смешанный каталог, в котором действительно есть 90% скидки, но присутствуют товары из обычного каталога скидки.

Можно ещё вводить запрос «название товара скидка», но к сожалению зачастую выдает, что попало. Поэтому лучше просматривать скидочные каталоги или смотреть на товары индивидуально. Также аналогичными методами пишите другие запросы, например «акции». Возможно отобразит новые предложения, которых нет в скидках. Основные — это распродажа и скидки.

 

06.07.2020, 20:18