НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Электрооборудование ETI

Компания ETI занимается производством и продажей различного электрооборудования уже много лет. Заказать продукцию вы можете на сайте etirussia.ru. Словенское предприятие имеет большую историю. Качество его продукции очень высокое. Здесь среди другого электрооборудования вы можете купить плавкие вставки.

Плавкий предохранитель – это особое устройство, которое защищает электроаппаратуру и сети от непредвиденных аварий. Предохранитель может быть сделан из стекла либо керамики.

Купить предохранитель для электрооборудования вы можете на нашем сайте.

Что есть у нас

В нашем интернет магазине etirussia.ru есть разные виды плавких вставок. Они могут быть разными по параметрам и характеристикам. Подробнее с тем, как правильно выбрать предохранитель, вы можете познакомиться на нашем сайте.

При необходимости менеджеры интернет магазина помогут подобрать предохранитель по необходимым параметрам. Связаться с нами можно позвонив по телефону либо через сайт.

В нашем ассортименте есть и другая продукция:

  • оборудование для включения и переключения тока;
  • приборы для электродвигателей;
  • устройства для распределения электроэнергии;
  • устройства для формирования напряжений питания;
  • световое оборудование для аэродромов;
  • и многое другое.

Оборудование компании ETI – это высокое качество, доступные цены, возможность заказа товара на сайте.

Подробнее о компании

В строительстве, тяжелой промышленности, бытовом секторе и других отраслях играет большую роль электротехническое оборудование. Компания «ETI Elektroelement» сохраняет высокие позиции в данной нише.

В Словении на этом заводе выпускается продукция европейского качества. У компании есть много различных сертификатов, которые удается получить не каждому. Это стало возможным благодаря использованию надежных материалов, профессиональному штату специалистов и современному оборудованию.

Поставки продукции осуществляются в разные страны. Также электрооборудование ETI экспортируется и в Россию.

Основных направлений работы у компании два: производство оборудования для бытового назначения и для промышленного. Так различные кнопки и выключатели показывают высокий уровень защиты. А среди промышленных товаров можно найти такие, которые применяются в металлургии и автопромышленности.

Доставка продукции ETI нашим магазином возможна по Москве и России. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым вопросам, помочь с выбором товара.