НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как гражданину России купить недвижимость в Испании

Сегодня многие состоятельные люди, проявляют заинтересованность к недвижимости, что находится в странах Европейского союза. Как правило, покупка обозначенного объекта является выгодной инвестицией, что позволяет заработать на аренде и с комфортом отдохнуть в свободное от работы время.

При этом, чтобы провести подобную сделку, необязательно обращаться к иностранным посредникам. Если Вас интересует Испания, тогда на ресурсе https://www.bravosestate.com/ агентства недвижимости Bravos Estate, найдете большое количество привлекательных вариантов. Чтобы ознакомиться с недвижимостью и технической информацией, не понадобиться переводчик. Вся информация приводится на русском языке, а для уточнения данных, доступен номер телефона зарегистрированный в Москве. Так что, достаточно определиться с наиболее привлекательным вариантом, после чего, сможете стать владельцем дома или апартаментов в предпочтительном испанском городе.

Из преимуществ обозначенной компании, следует отметить сугубо элитную недвижимость. То есть, после проведения сделки, не нужно будет беспокоиться о ремонтных работах и обустройстве интерьера. Все постройки находятся в идеальном состоянии и пригодны для проживания. Кроме того, отдельно следует отметить расположение. Сотрудники компании подобрали жильё, что расположено вблизи моря. А значит, удастся сдавать недвижимость туристам и получать стабильную прибыль. Учитывая, что Испанию ежегодно посещают миллионы туристов, наверняка найдутся желающие, воспользоваться предложением.

Что касается действующих цен, то помимо дорогостоящих жилых помещений, сейчас присутствуют и доступные варианты, стоимостью 185,000 €. В общем, не упускайте возможность, обзавестись ценным активом. Кто знает, возможно более благоприятного случая уже не будет. Ведь сейчас мир столкнулся с кризисом, что вплотную отразилось на рынке. В дальнейшем ожидается резкий рост цен на жильё.

01.04.2020, 20:03

Text.ru - 100.00%