НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирТОП

Европа высуни голову из песка. Кто тебе угроза?

Время от времени читаю западные СМИ. Чего там только не найдешь

Россия в них захватывает Прибалтику, готовит вторжения в Норвегию и Швецию, свергает Меркель, захватывает Польшу и т.д. и т.п. И это я проигнорировал все, что касается Сирии и Украины…

А в действительности, что мы видим: теракты в Брюсселе, теракты в Париже, теракты в Турции (у которой Россия угроза из всех угроз).  Может если бросить все силы с вымышленной угрозы на реальную и терактов не было?

Что там ещё надо исламистам взорвать, чтобы любители европейских ценностей поняли реальную угрозу?

Мир охватила тотальная шизофрения, а все эти псевдоСМИ, псевдоблоггеры, псевдожурналисты вместо того, чтобы пытаться вычислять реальных террористов, которые с удовольствием захватят все выше перечисленное, сочиняют версии, как отразить вымышленное нападение России.

И самое ироничное и в тоже время трагичное, что любители европейских ценностей по-скорбят немного по погибшим в Брюсселе, возможно устроят марш какой-то, в соцсетях картинки покидают и вернуться к демонизации России и её президента.

Просто проверьте сами. Максимум через две недели по новой начнется «вторжение» в Норвегию и Швецию, захват Польше, паника в Прибалтики.

И так до новых взрывов. Потом снова будут скорбить: маршировать, в соцсетях картинки кидать…. И по новой готовить вторжения…. Вместо того, чтобы объединится и вместе всем миром вести борьбу с терроризмом.

П.С. свежее видео теракта в метро Брюсселя

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Плехов Алексей

22.03.2016, 11:53