НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирТОП

Джей Меркури: Победа Клинтон на выборах в США, будет фактически переворотом

Политический обозреватель Джей Меркури сообщил о готовящейся фальсификации на выборах президента США.

В самой «демократической» стране мира, решили пойти по сценарию, который подразумевает беспрецедентные махинации. Политика Трампа настолько невыгодна высшим кругам США, что они готовы пойти на фальсификацию, лишь бы вытянуть в президентское кресло Клинтон.

По американским телеканалам, основная цель которых, антироссийская пропаганда, сообщают, что по результатам их опросов Клинтон побеждает Трампа с весомым преимуществом. Отрыв около 10%. В тоже время независимые опросы показывают совсем другую картину, Трамп побеждает с отрывом около 15%.

Становится ясно, что опросы за Клинтон проводимые явными русофобами обычная имитация. Американцев готовят к президентству Клинтон. При этом стоит учитывать, что противники РФ сейчас занимают ключевые посты в правительстве США и терять их не собираются.

Трамп уже не раз заявлял, что после своей победы изменит внешнюю политику США, для некоторых – это неприемлемо. По сути антироссийские силы США готовят переворот в результате которого Клинтон придёт к власти и продолжит антироссийскую политику.

Трампу сейчас не позавидуешь. Он практически проиграл уже до выборов, в случае сопротивления, его ожидает незавидная участь. Вот такая демократия нынче в штатах.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

10.07.2016, 12:53