НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Лента новостей ДНР

Кризис на востоке Украины возникший в 2014 году продолжается по сей день. Несмотря на подписание договоренностей в Минске, которые получили условные названия Минск-1 и Минск-2 добиться реального мира так и не удалось. Сейчас кажется, что ситуация зашла в тупик и впереди находится только неизвестность.

Новостные ленты переполнены событиями с Донбасса. Но порой встречается много недостоверной информации. Какому же ресурсу можно доверится? Если из украинских, то данная лента новостей днр содержит исключительно проверенную информацию, что подают официальные лица, которые являются либо участниками конфликта, либо профессиональными журналистами.

На сегодняшний день ведущие эксперты разделились на два лагеря. По мнению одних в ближайшее время следует ожидать возобновления масштабных военных операций. Другие утверждают, что конфликт ограничится провокациями, которые мы наблюдаем в настоящий момент.

Стоит отметить, что наблюдатели ОБСЕ также отмечают обострение конфликта, но не делают каких-либо прогнозов. А гражданам Украины остается надеяться, что сторонам конфликта в Донбассе удастся договориться между собой и все разрешится мирным путем. Впрочем надежды на мир не исчерпаны, поскольку все стороны конфликта выступают, лишь за мирный сценарий и отвергают силовой.

15.07.2016, 15:10