НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Временный номер для sms активаций. Проект sms-reg.com

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день мобильный телефон, стал чем-то большим чем просто обычным телефоном. С появлением интернета, руководители многих проектов пытаются выманить Ваш мобильный номер. Сразу отмечу, что не стоит заносить всех в черный список и записывать в мошенники, поскольку многим на самом деле очень важно убедится, что Вы живой человек, а не бот. Но бывают и такие ситуации, когда Ваш номер узнают, лишь за тем, чтобы использовать его в различных спам рассылках.

Порой отличить добросовестный проект, от недобросовестного очень сложно. В итоге может случится так, что Ваш номер попадет в базы различных спамеров. И тогда, или придётся выслушивать по десятку предложений в день, или менять номер.

Поэтому могу порекомендовать услугу временный номер для sms активаций, которая набирает популярность с каждым новым днем. Суть услуги, что на Ваш реальный номер прикрепляется виртуальный номер для приема смс сообщений. В любой момент, Вы можете перестать пользоваться виртуальным номером, если вдруг попадете на спам рассылку. Благодаря данной системе, Ваш реальный номер не попадет ни в одну мошенническую базу, таким образом ни один спамер не сможет Вам дозвонится со своим «выгодным предложением».

Услуга на данный момент является нововведением, но за 2015 год показала свою актуальность. За последний год более тысячи человек решили попробовать использовать виртуальный номер. Как показывает статистика около 90% продолжают пользоваться услугой. Наиболее актуальной аренда виртуального номера, послужила для тех, кто занимается заработком в Сети. Именно данный круг лиц, чаще всего проводит регистрации на различных сайтах на которых требуется подтверждение телефонного номера.

Также стоит обратить внимание на данную услугу активным пользователям соцсетей и любителям онлайн игр. В определенный момент даже самая надежная защита дает сбой и хакеры получают доступ к Вашим личным данным. Поэтому не рекомендую оставлять в Сети свой реальный телефонный номер.

Для более подробного ознакомления с услугой, рекомендую посетить официальный сайт проекта sms-reg.com. В случае, если у Вас возникнуть дополнительные вопросы и Вам потребуется консультация, то у Вас есть возможность пообщаться с сотрудниками проекта. В разделе О нас/ Наши контакты, Вы найдете все необходимые ответы. Удачного дня!!! И главное, не теряйте бдительность и не оставляйте свои личные данные на различных сомнительных сайтах. Лучше выбрать виртуальный номер, чем постоянно менять реальный.

25.07.2016, 17:27