НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Печать логотипов на одежду. Проект logotipov.com.ua

В настоящее время одежда с логотипами становится популярней с каждым днем. Этой тенденцией пользуются многие предприниматели и завышают цены за наличие на одежде определенного логотипа. Казалось бы, абсурдно переплачивать по 30%, чтобы купить майку, футболку или свитшот с определенным логотипом. Но как показывает статистика, данный маркетинговый ход сейчас является одним из самых эффективных.

Что-же делать любителям логотипов, чтобы не переплачивать лишние деньги? Как можно сэкономить? Как оказалось вариант имеется. На данный момент в интернете можно найти проекты, которые занимаются печатью логотипов на одежду. Из украинских могу отметить http://logotipov.com.ua/. От клиента требуется связаться с сотрудниками проекта, выбрать необходимую одежду, далее определится с логотипом. Одежду возможно получить благодаря Новой Почте в любой регион страны. Вот и всё.

Если не хотите переплачивать деньги за одежду с логотипами в магазинах, супермаркетах и т.д. то воспользуйтесь услугами данного проекта. Себе заказывал у них шорты, футболку и майку, по образцу который приметил себе в одном магазине одежды. В итоге получил аналогичный товар, только по более доступной цене.

Поэтому рекомендую не пропускать возможности данного проекта, а как минимум ознакомится. Больше информации Вы найдете на официальном сайте logotipov.com.ua, также на нем находятся все необходимые контактные данные, чтобы связаться с сотрудниками организации. В случае, если у Вас возникли дополнительные вопросы, то не стесняйтесь, уточняйте.

27.07.2016, 13:20