НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Керамические статуэтки, купить в q-house

Сегодня многие небезразличны к интерьеру своего жилого помещения и постоянно находятся в поисках оригинальных предметов. Сам отношусь к категории таких людей, поэтому, когда прохожу в городе мимо магазинов постоянно присматриваю себе всякие безделушки. Также частенько просматриваю предложения различных интернет магазинов. Из самых интересных проектов могу отметить q-house.com.ua.

Уже не раз покупал в этом интернет магазине различные предметы. Сам поражаюсь тому, как руководители данного проекта подходят к ассортименту товаров. Не так давно купил у них керамические статуэтки. Очень понравились слоны и сова, решил не скупится и заказал себе обе. К слову похожие статуэтки в одном из розничных магазинов могли бы мне обойтись в два раза дороже. Так получилось, что через некоторое время натолкнулся на аналогичный товар. После этого случая для себя решил, что предметы для интерьера буду покупать исключительно в интернете.

Стоит отметить, что q-house заинтересовал меня не одними статуэтками, в скором времени закажу себе подсвечник и шкатулку. К сожалению в квартире осталось не так много свободного места и все предметы, которые с удовольствием приобрёл бы, сейчас просто некуда разместить. Не могу, не отметить профессионализм и добросовестность работы интернет магазина. Товар получил, что называется в целостности, сохранности и со сроками все обещания выполнили. Буду, как минимум раз в месяц просматривать данный интернет магазин. Если чем-то удивят, то обязательно поделюсь информацией в своём блоге. А пока рекомендую посетить, веб страницу интернет магазина и ознакомится с перечисленными предметами самостоятельно.

Статья написана на основе материалов, взятых на сайте товаров для дома q-house.com.ua.

24.08.2016, 17:25