НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Кредит онлайн. Взять в Украине

Финансовые трудности – это популярная и актуальная тема на все времена. Ежедневно в поисковиках появляются тысячи запросов о том, как оформить кредит и к какому банку лучше всего обратится. В связи с нынешним политическом кризисом, получить кредит в Украине стало не так-то просто. За текущий год количество отказов выросло в пять раз в сравнении с 2014 годом.

Так, что перед тем, как обращаться в банк, хорошо подумайте, стоит ли терять время. Будьте готовы к тому, что сотрудники банка обяжут Вас заполнить множество анкет, а в итоге в кредите откажут. Альтернативой стала возможность взять кредит онлайн. Неплохую статью по этому поводу нашел на http://www.business.ua/media_view/Gde-na-vygodnyh-usloviyah-vzyat-kredit-onlayn-251032/.  Вся суть в том, что на данный момент на украинском рынке появилось множество организаций, которые могут выделить Вам денежные средства в период от одного до тридцати дней. Таким образом, если Вам срочно необходимы деньги, которые Вы готовы вернуть за короткий срок, то получить их не так сложно. При этом на рассмотрение Вашей заявки уходит от 5 до 60 минут.

Данная услуга стала очень популярной в Украине. Основным недостатком принято считать процентную ставку. Ставка в среднем от 1 до 2% в день. Если берете кредит на месяц то в итоге придется переплатить от 30 до 60%. Но если готовы вернуть деньги через несколько дней, то сумма переплаты становится символической. Для того, чтобы воспользоваться услугой Вам необходим: интернет, телефон и паспорт. Каталог организаций и более подробную информацию смотрите на business.ua.

30.09.2016, 16:27