НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Доставка грузов из за границы в Россию

Логистика является ключевым элементом практически в любом виде бизнеса. За какое, бы Вы дело не взялись, необходимость доставки и отправки грузов выносится на первый план. Если с доставкой по России, сейчас особых сложностей не возникает. Поскольку на российском рынке транспортных услуг работает большое количество надежных компаний. Но вот когда, необходимо доставить груз из-за границы, в этом случае начинаем колебаться.

В наши дни многие импортные товары пользуются гораздо большим спросом, чем отечественные. Причем зарубежные организации открыты к сотрудничеству и проблем с закупкой обычно не бывает. Основной задачей становится доставка. Мой выбор – это компания Berton http://berton.pro/. В первый раз воспользовался услугами данной организации, благодаря совету друзей. Большим преимуществом стал тот фактор, что компания гарантирует перевоз груза весом до 50 килограмм. Как сами понимаете, если к примеру Вы осуществляете закупку одежды, или косметики то 50 килограмм – это весьма солидная партия.

Если говорить о географии, то текущая компания гарантирует доставку грузов из стран, которые расположены на следующих материках: Северная Америка, Азия, Европа и Австралия. Моя организация периодически осуществляет закупку товаров в Китае и США, услуги Berton оказались весьма актуальными. При этом ценовую политику компании я считаю либеральной. До Berton сотрудничал с некоторыми другими организациями, ценовой фактор был выше. По качеству доставки никаких проблем нет, товар получаю в установленные сроки в целостности и сохранности. Компания также гарантирует таможенное оформление, складские услуги, аутсорсинг вэд.

Наиболее подробная информация касательно услуг компании Berton находится на официальном сайте. В случае, если у Вас есть потребность в данной услуге то обязательно ознакомьтесь со всеми деталями. В случае, если необходимо, что-то уточнить то связывайтесь с сотрудниками Berton в телефонном режиме. Лично очень доволен сотрудничеством с текущей организацией и уверен, что в будущем, ещё не раз закажу доставку товара.

14.10.2016, 12:43