НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиа

Джей Меркури: Парубий и российские танки, прокол Клинтон, Очки Собчак

Обозреватель и писатель Джей Меркури специально для НЕТ ЦЕНЗУРЕ предоставил обзор ключевых событий на 21 октября.

Парубий пообещал предотвратить наступление российских танков на Прагу

«Мы сделаем все, чтобы российские танки больше никогда не возвращались в Прагу, но для этого нам нужна поддержка всего цивилизованного мира», — заявил Парубий.

Видимо товарищ плохо владеет географией. На Прагу российские танки могут наступать к примеру через Прибалтику. Что тогда делать будешь? Та и вообще Чехия — это страна НАТО. В общем о Праге, есть кому позаботится и без Парубия.

Хиллари Клинтон раскрыла ядерный секрет Штатов

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выдала секретную информацию о ядерном потенциале Америки в ходе дебатов в Лас-Вегасе, сообщает Fox News. Перед 70-миллионной аудиторией Клинтон заявила, что кандидату от республиканцев Дональду Трампу нельзя доверять контроль над ядерным оружием США и в пылу полемики выдала секретную информацию.

А в России ещё болеют за Трампа на выборах. Хиллари для КГБистов станет подарком судьбы, стоит её позвать в РФ он выбалтает все госстайны. Главное уметь задавать правильные вопросы.

Украинские депутаты вдвое подняли себе зарплаты

Заработная плата народного депутата составит 25 «минималок», что равно — 36,250 тысячи гривен.Верховная Рада в проекте госбюджета-2017, принятом сегодня в первом чтении, почти вдвое увеличила должностные оклады народных депутатов, сообщает Украинская правда.

На*уй врачей, учителей, пожарников и шахтеров (которым кстати зарплаты вообще не платят). Главное прокормить депутата!!! Депутатам ещё надо разобраться в Первой Мировой, Наполеоновских войнах, запретить писать по русски на заборах, досносить памятники Ленину и много важных дел совершить в новом 2017 году. Я вообще предлагаю платить им по миллиону гривен за месяц, гулять так гулять!!!! Обделил их в своё время диктатор Янукович, надо восстановить справедливость.

В Чехии создано подразделение по борьбе с «российской пропагандой»

В Чехии в структуре Министерства внутренних дел создано подразделение для борьбы с «российской пропагандой», которая якобы оказывает влияние на общественное мнение в стране-члене Европейского союза и НАТО.

Лучше бы они повысили зарплаты своим депутатам. А вообще везет чехам, рабочие места создаются, на ровно месте. Представьте профессия «Борец с российской пропагандой». Это Вам не каких-то там маньяков ловить. 

Ленинград — Очки Собчак

Российская группа «Ленинград» презентовала новый клип «Очки Собчак», в котором сняла известную российскую телеведущую Ксению Собчак. Женщина появляется в начале и конце клипа. Ролик был опубликован в официальном аккаунте группы в YouTube.

Прикольно получилось. Конечно смысла тут никакого нету. Но весело в духе Голливуда. Разок посмотреть можно.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

21.10.2016, 11:40