НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

Доктор Билл Уилд: 87% жителей США инфицированы «наноустройствами»

Доктор Билл Уилд получил от неофициального источника из Минобороны СЩА информацию, которая шокировала его и заставила бояться за себя и свою семью.

Министерством в течение нескольких лет были разработаны «наноустройства», которые были внедрены в продукты питания и воды. Таким способом они попадали в организм человека и оставались там. Благодаря этому устройству можно вызывать у человека приступы гриппа, которые могут привести к летальному исходу. Согласно этим данным, более 87 процентов населения страны уже инфицированы и их жизнями можно спокойно управлять. Использовать данную разработку планировалось при возникновении экономического кризиса.

«Мне были даны секретные документы, которые показывают, как наше правительство ввело в эксплуатацию тайный проект по распространению высокоорганизованных «наноустройств» в нашей воде и продуктах питания. Эти устройства поступают в организм человека и находятся там до активации радиосигнала. Из секретных документов следует, что » 87% » населения США в настоящее время инфицированы.

Устройства, после активации, способны убить человека (или группы людей, жилого комплекса или даже города) в течение от 10 до 12 дней и точно имитировать тяжелые гриппоподобные симптомы.

Мне сказали, что эти устройства «будут» активированы в течение предстоящего экономического кризиса и введенного института военного положения в Соединенных Штатах Америки.

Они «не» планируют убийство всего населения. Они просто хотят использовать эту технологию как своего рода механизм контроля толпы, подавления восстаний, бунтов, массовых беспорядков, когда произойдет экономический коллапс.

Вы увидите большое количество изолированных вспышек гриппа, который убьет десятки или сотни, возможно даже тысячи, и вы будете знать, что это не грипп вообще, это наше правительство активирует запущенную систему», сообщает доктор Билл H. Уилд.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

08.11.2016, 15:52