НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В КурсеТОП

Кредитная карта и кредит от Альфа Банк Украина

Для многих жителей Украины сотрудничество с банками является таким же обыденным делом, как и поход в супермаркет за покупками. На сегодняшний день практически любой житель Украины обладает хотя-бы одним банковским продуктом.

Стоит отметить, что в сложившейся ситуации в стране потребность в деньгах может возникнуть в самый неожиданный момент. И при таких обстоятельствах мы обычно бежим занимать у друзей, а если не получается то к банкам, или микрокредитным организациями. Обычно в экстренных ситуациях люди соглашаются на самые кабальные условия. Но, если позаботится об этом заранее можно избежать подобной ситуации.

Кредитная карта от Альфа Банк

Я имею ввиду получение кредитной карты. Среди украинских банков могу выделить Альфа Банк. Именно к данному банку у меня наиболее глубокое доверие. Сегодня Альфа Банк предлагает своим клиентам получить кредитную карту на столь замечательных условиях: 55 дней льготного периода (отсутствие процентов), 0% рассрочка на 12 месяцев на покупки, снятие наличных без процентов с любого банкомата в Украине.

При этом благодаря современному сервису Альфа Банк позаботился чтобы получение кредитной карты было, как можно удобней. Подать заявку на получение кредитной карты возможно в режиме онлайн. В случае положительного результата Вы получите карту на руки благодаря курьерской доставки. Плюс в том, что Вам не нужно предоставлять каких-либо справок, а лишь перейти на сайт и заполнить заявку. Максимальный лимит весьма солидный 200 000 гривен. Какой Вам лимит начислят в случае одобрения заявки не возьмусь судить. В любом случае, если Вы будете добросовестно пользоваться продуктом то лимит Вам смогут увеличить при необходимости.

Лично меня текущая услуга устраивает. И уже не раз выручала в некоторых ситуациях, к примеру при задержки зарплаты. Благодаря льготному периоду не переплачиваю никаких процентов. Если и у Вас имеется данная потребность. То заполняйте заявку и ожидайте результата. Даже, если Вам откажут, в итоге ничего не потеряете. Попробовать, как минимум стоит. Тем более, что для этого даже не надо идти в банк, всё делается в сети.

Кредит

С кредитом уже куда по строже будет. Дело в том, что когда берете кредит, то запрашиваете определенную сумму (в случае с картой лимит устанавливает банк). Если банк посчитает, что сумма для Вас непосильная то Вам могут отказать. Заявку на получения кредита возможно также подать в режиме онлайн.  После рассмотрения заявки сотрудники банка с Вами свяжутся.

Лично могу порекомендовать для начала попробовать вариант с кредитной картой. Поскольку, если Вам откажут в получении кредитной карты, то наверняка и не выдадут кредит. Таким образом сэкономите время. В случае положительного результата в получении кредитной карты, банк отнесется к Вам куда лояльней. Поскольку тогда Вы уже станете клиентом Альфа Банка. А отношении к клиентам у данных организаций всегда было и будет лояльнее.

Более подробную информацию по кредиту читайте здесь.


Альфа Банк UA CPL