НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В КурсеТОП

О проекте LetyShops. Покупки любых товаров с кэшбеком

С появлением интернет магазинов осуществлять покупки стало намного выгодней чем в розничных торговых заведениях. Жителям крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург стало необязательно стоять в очередях, ехать в другую часть города и т.д. А для жителей провинциальных городов интернет магазины принесли широкий ассортимент различных товаров. Кроме того многие заметили, что в интернете можно реально экономить. И для этого достаточно зайти на необходимый веб сайт и осуществить заказ.

Но стоит отметить, что в последнее время количество интернет магазинов стало запредельным. Это непосредственно повлияло на качество. Сегодня в сети можно найти очень много отзывов в которых люди жалуются на бракованные товары, или на грубое обслуживание.

Проект LetyShops создан для того, чтобы радикально изменить сложившуюся ситуацию. В данном проекте собрано более 700 интернет магазинов, которые отбирались по жестким критериям. Торговые заведения проекта LetyShops различной направленности. На сегодня аналогам данному проекта в России нет и вряд ли появится в ближайшее время.

Изюминкой LetyShops стала возможность кэшбека. Т.е. за определенные покупки часть средств Вам возвращается на специальный счет. Позже за эти деньги сможете заказать себе любой товар в интернет магазинах, что входят в проект. Мне напомнила данная функция чем-то систему скидок в бутиках, когда начисляются бонусы на дисконтную карту. Только если в бутике ассортимент товаров весьма ограничен то в LetyShops возможно найти всё, что угодно.

Если Вы ещё не зарегистрировались в столь чудесном проекта, то присоединяйтесь.


Letyshops