НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Обзор T-studio. Доставка пиццы, китайской и японской еды во Владивостоке

Последние годы в России отметились динамическим развитием бизнеса. В особенности – это связано с появлением множества ресторанов и развлекательных заведений. Не обошла стороной данная тенденция и Владивосток.

В 2007 году любители китайской и японской еды во Владивостоке были приятно удивлены открытием компании T-studio. Данная организация занимается доставкой китайской и японской еды, в ассортименте: суши, роллы, сашими, супы и многие другие блюда. Помимо восточной кухни у жителей Владивостока, также есть возможность заказать: пиццу Американскую, пиццу Итальянскую, пиццу Гигантскую, пирог Осетинский, а также множество различных десертов и напитков.

На данный момент организация достигла пика своего развития и общий ассортимент блюд впечатляет. При этом, стоит отметить профессионализм сотрудников компании, а также высокое качество еды. Также обращаю внимание, что ценовая политика стабильно удерживается на доступном уровне. Благодаря такому подходу практически любой житель Владивостока получил возможность ознакомится с восточной кухней.

Лично при посещении Владивостока был крайне удивлен заведением столь высокого уровня. От себя могу отметить, что даже в Москве и Санкт-Петербурге многим следует взять пример с T-studio. Надеюсь, что в будущем аналогичные компании будут массово открываться по всей стране.

18.11.2016, 12:16