НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиа

Над Великобританией засняли два НЛО, в США заявляют об инопланетной ДРГ

В городе Халвуд, который находится неподалеку от Ливерпуля в Великобритании, местный житель снял на видео два НЛО. Ему удалось снять, как два черных диска следовали один за другим, при этом каждый из них вращался вокруг своей оси.

При вращении был виден тонкий элемент, который выступал за пределы диска и, по всей вероятности, мог быть антенной или кронштейном для какого-то оборудования. После 30 секунд они внезапно исчезли с экрана, и сразу же за ними появился реактивный самолет, оставляющий после себя инверсионный след.

А в США местная жительница якобы стала свидетелем инопланетного десанта. Впрочем без фото и видео доказательств. Поэтому данный рассказ некоторые расценивают крайне скептически. Впрочем есть и другие люди которые уже сталкивались с оранжевым НЛО, был такой инцидент в США в 70-х годах.

19 ноября 2016 года жительница города Брентвуд в штате Калифорния из окна своей спальни, расположенной на верхнем этаже ее дома, увидела НЛО. Овальный объект ярко-оранжевого цвета двигался по прямой траектории с юго-запада на северо-восток.

Свет показался женщине очень необычным, не похожим на мигающие огни самолетов. Она вышла на улицу, чтобы рассмотреть необычный объект, который к этому времени уже находился над крышей соседского дома на высоте около 600 метров. Он перемещался медленно и совершенно бесшумно.

Женщина бросилась к задней двери дома и позвала свою дочь, с которой они наблюдали, как оранжевый НЛО продолжал двигаться на северо-восток, а потом повернул на восток.

«Объектом явно кто-то управлял, потому что он замедлился, поменял направление, а затем остановился и парил в воздухе, — сообщила свидетельница в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON). – Это продолжалось около минуты или чуть больше. Потом мы заметили, что небольшой оранжевый шар стремительно вылетел с правой стороны большого объекта и по спирали стал спускаться к земле».

Потрясенные зрительницы наблюдали, как один за другим из нижней части большого объекта вылетело еще три шара, которые по прямой траектории уходили прямо вниз. «Когда третий шар стал падать вниз, то большой объект и падающий шар внезапно исчезли. Они не улетели, а просто исчезли», — добавила местная жительница, которая приложила к своему сообщению эскиз, на котором изобразила все, что видела.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

23.11.2016, 12:31