НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Орто Дойду. Изюминка Якутии

Ежегодно Россия привлекает к себе миллионы туристов со всего мира. Причем текущая тенденция не касается определенного региона. Куда бы Вы не поехали, в любом регионе свои уникальные особенности. Возьмем к пример Якутию. Республика Саха поражает своей природной красотой независимо от сезона. Неважно лето на дворе, или зима на туристический поток – это никак не влияет.

Главной изюминкой Якутии принято считать Орто Дойду, в данном месте расположен один из крупнейших зоопарков в Мире, комфортабельная гостиница, ресторан, стрелкового-охотничий клуб и туристический комплекс. Подробную информацию возможно узнать перейдя по ссылке http://travel-ykt.ru/interesnye-mesta/orto-dojdu.html. Наиболее сильное впечатление Орто Дойду оставляет на тех, кто посещает регион в первый раз. Когда наблюдаешь подобное в российской глубинке не веришь собственным глазам. К примеру европейцы признаются, что когда ехали в текущий регион и подумать не могли, что обнаружат столь прекрасное место.

Чтобы оценить данный регион по достоинству рекомендую пожить в гостинице Орто Дойду, как минимум два дня. Обязательно прогуляйтесь по зоопарку. В случае, если Орто Дойду считается изюминкой Якутии, то зоопарк я отнес бы к ключевой изюминки данного комплекса. Более 170 видов животных, экстремальные условия работы, огромная территория в 60 гектар, всё это следует отнести к зоопарку. Также обязательно посетите ресторан и отведайте местной кухни. И лишь, когда пройдете текущие мероприятия можно начинать исследовать другие достопримечательности Якутии. Удачных путешествий и лишь положительных эмоций!!!

23.11.2016, 15:47