НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Новости Одессы от издания Вести

По истечению двух лет с начала политического кризиса 2014 года в Украине, изменилось многое. Но внимание мировых СМИ по-прежнему не утихает. В свою очередь жители Украины очень часто задаются вопросами, какому информационному агентству следует отдать предпочтение. В особенности – это касается региональных новостей. Ведь многое, что происходит в регионах не попадает в новостные ленты некоторых обще украинских СМИ.

На этот раз, я решил обратить внимание на Одессу. Поскольку данный регион по праву считается одним из стратегических в Украине. События в Одессе начали пристально освещаться в 2014 году. Но сегодня немного поутихли. Лично узнаю свежие новости Одессы из сводок издания Вести. Данное СМИ считается одним из авторитетных в Украине и подает своим читателям наиболее объективную информацию. Вести – это прежде всего журналистика, а не партийная символика. В настоящее время подобных изданий не так много.

Что касается Одессе, разработчиками интернет версии издания была создана тематическая лента новостей. В случае, если Вам необходима исключительно сводка событий из Одессы, то выбираем данную ленту и читаем новости. Сделано всё очень просто и доступно. Стоит отметить, что текущая лента является альтернативой многим региональным СМИ, что отстаивают интересы различных политических партий. Если Вам необходима только проверенная информация, то делайте ставку на Вести.

24.11.2016, 11:12