НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сообщество Energy Diet похудение заработок мотивация

Сегодня в социальных сетях находится множество различных сообществ. При этом некоторые привлекают к себе сотни тысяч людей, другие с треском проваливаются. Но я хотел бы отметить тему, действительно полезных для общества проектов. Для русскоязычных пользователей самой популярной соцсетью является Вконтакте, поэтому она стала объектом мониторинга.

На удивление найти действительно, что-то стоящее не так просто. В данной социальной сети очень много сообществ с различным цитатами, картинками, музыкой, видео и т.д. То есть 90% контента направлено на развлечение. Если взять группы направленные на развитие, то отмечу energy diet. Со своей стороны могу выделить три условные категории на которые разбит контент текущего ресурса. Мотивация, похудение и заработок. Согласитесь весьма актуальное сочетание для современников.

Касательно мотивации в данной группе находятся небольшие статьи со столь эффектными заголовками: нам не хватает энергии, физическая энергия, Постоянна лень? Усталость? Депрессия попробуйте это! и т.д. Написано всё кратко, грамотно и эффектно. Для похудения администраторы рекомендуют продукцию Energy Diet. При этом в сообществе находится ряд рекомендаций, что помогут добиться необходимого результата. Для заработка имеется предложение сотрудничества с компанией NL International, как добиться успехов подробно описано в теме обсуждения.

В итоге отмечу, что текущий проект направлен на амбициозных людей, которые стремятся к самосовершенствованию. Если Вы относите себя к данной категории то добро пожаловать в ряды Energy Diet.

29.11.2016, 18:47