НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить анемометр в Украине. Интернет магазин Сова

Благодаря сотрудничеству с ведущими зарубежными компаниями на украинском рынке периодически появляются различные новинки. Если ещё пять лет назад, чтобы приобрести устройства оригинального немецкого производства требовалось осуществлять заказ непосредственно, через Германию. То сегодня ряд организаций способны предоставить необходимые устройства в Украине без спецзаказов.

В особенности одним из таких устройств стал анемометр. Данное оборудование используется для измерения скорости ветра, потока воздуха, температуры, а также скорости движения газов. В народе текущее устройство называют ветромером. В Украине анемометр купить ещё не так давно было довольно непросто, из-за того что спрос на устройство не является широким, поскольку данное оборудование считается сугубо тематическим и заинтересовывает исключительно узкие круги. Впрочем, сегодня имеются некоторые торговые заведения, что могут похвастаться широким ассортиментом данных устройств. Со своей стороны в первую очередь выделю интернет магазин «Сова», доступный по следующему веб адресу pirometr.com.ua.

Центральный офис текущего торгового заведения расположен в Киеве, а сама компания гарантирует доставку по всей Украине. На сегодняшний день в «Сове» доступен широкий ассортимент анемометров, ценовая политика которых радикально отличается. Лично отмечу следующие моменты: если устройство Вам необходимо для любительских целей то берите бюджетную модель, а если непосредственно для профессиональной деятельности то лучше не задумываться об экономии. Минимальная цена на анемометр составляет 806 гривен, максимальная 50677 гривен. Как видите отличие цен колоссальное, поэтому прежде чем осуществлять покупку, рекомендую проконсультироваться у сотрудников интернет магазина.

В моем случае оптимально подошел анемометр PCE-THA 10 стоимость которого составляет 4160 гривен, с поставленными задачами справляется отлично, так что в более дорогой модели не вижу смысла. Свой выбор делал опираясь на рекомендации менеджера по продажам, думаю и Вы получите не менее качественную консультацию. Так, что консультируйтесь, и покупайте тот анемометр, который идеально подойдет для выполнения Вашей работы.

16.12.2016, 11:38