НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Отзывы об автосалонах России. Обзор проекта avtovibor99.ru

Россия – это одна из тех стран, которую можно назвать раем для автолюбителей и автомобилистов. И хотя скептики мне возразят и напомнят про дороги, со своей стороны отмечу, что такого количества тематических торговых заведений для автолюбителей Вы не найдете ни в одной стране. Также помимо различных магазинов, интернет-магазинов, автосалонов в стране регулярно публикуются тематические журналы, а также функционируют интернет издания.

Автосалоны

С автосалонами ситуация в стране такова, что чем больше автосалонов открывается, тем больше возникает вопросов, чем один автосалон лучше другого. Однозначный ответ вы вряд ли найдете, ведь везде есть довольные и недовольные клиенты. Но если у Вас сейчас нет приоритетного заведения, и при этом есть желание приобрести автомобиль то почитайте отзывы об автосалонах. Во многих случаях именно благодаря отзывам, потенциальные покупатели отсеивают наиболее невыгодные варианты. Не буду заниматься антирекламой просто замечу, что доверять в России можно далеко не всем.

Лично когда покупал себе автомобиль то сразу отбрасывал те варианты в которых люди жаловались на технические проблемы с транспортным средством, возникшие через недолгий период после покупки. Хотя таких случаев были единицы, в основном гнев клиентов обрушивается на продавцов-консультантов. Насчет текущих случаев отмечу, что человеческий фактор был, есть и будет. Конечно бывают и такие случаи когда клиент неверно понял продавца-консультанта отсюда и всё недоразумение.

Автомобили из фильмов

Помимо отечественных автосалонов, российские автолюбители любят обсуждать новинки, что появляются на мировом рынке. Очень часто, чтобы про рекламировать модель автомобиля её задействуют в определенном фильме. Наиболее актуальные новости про автомобили в кино сегодня возможно найти на интернет ресурсе avtovibor99.ru.

Благодаря текущему изданию Вы узнаете, какой автомобиль был замечен у «Железного человека», характеристики автомобиля Aston Martin на котором рассекал Джеймс Бонд, какие внедорожники используют агенты ФБР в сериале «Секретные материалы» и много чего другого не менее интересного.

Как видите, пусть в России дороги местами попадаются не в лучшем состоянии, но любовь к автомобилям в этой стране зашкаливает. А данный фактор я считаю ключевым, именно поэтому назвал РФ раем для автомобилистов.

18.12.2016, 17:16