НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Роллы Ижевск. Обзор компании Окинава

За последние годы в России произошел резкий скачок популяризации восточной еды. Суши и роллы укрепили свои позиции на рынке, тем самым оттеснив фастфуды американского образца на второй план. Стоит отметить, также тот фактор, что в отличии от продукции быстрого питания, японская кухня не является вредной для организма человека и не способствует возникновению лишнего веса.

Сегодня заказать продукты японской кухни можно в ряде ресторанов по всей России, также в стране работают службы доставки японской еды. Стоит отметить, что данная тенденция сейчас активно действует не только в Москве и Санкт-Петербурге. Роллы Ижевск от компании Окинава в 2016 году были признаны лучшими в регионе исходя из опросов любителей восточной кухни Ижевска. Ключевыми преимуществами данной компании являются не только высокое качество продукта, а и оперативная доставка. В среднем доставка занимает от 45 до 90 минут, что является одним из лучших показателей в России.

Лично являюсь сторонником японской кухни с 2013 года. Достаточно было попробовать раз чтобы полюбить суши и роллы на всю оставшуюся жизнь. Первое время ограничивался, лишь походами в ресторан. Но в 2014 году заметил, что благодаря доставке на дом можно неплохо сэкономить. Среди тематических организаций Ижевска приоритетной оказалась именно Окинава. За два года не было ни единого случая, когда мог бы в чем-то упрекнуть сотрудников компании. Качественная еда, оперативная доставка, либеральная ценовая политика, плюс различные акции и бонусы стали залогом успеха данной компании в Ижевске. Если Вы до сих пор не пробовали суши и ролы, то рекомендую начать именно с Окинавы, уверен продукция текущей компании Вас порадует.

24.12.2016, 12:33