НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Дом-2 в инстаграм. Обзор проекта exdom2.ru

Дом-2 – это самый популярный телевизионный проект не только в России, а и на всем постсоветском пространстве. Начало текущего шоу было положено 11 мая 2004 года, в 2016 году проекту исполнилось 12 лет. Безусловно – это рекорд среди всех российских телевизионных передач. Кроме того Дом-2 можно смело назвать феноменом, поскольку даже в США редко удается раскрутить до такого уровня популярности шоу с обычными людьми.

На сегодняшний день Дом-2 сохраняет за собой высокие рейтинги и объединяет разную категорию телезрителей. Текущее шоу смотрят, как школьники, так и пенсионеры. Также стоит отметить тот факт, что остается за кадром очень часто попадает в сеть. В особенности возможно много найти любопытного в социальной сети инстаграм. Чтобы долго не искать анкеты участников воспользуйтесь текущим ресурсом http://exdom2.ru/instagram-dom2_reality/. Данный интернет сайт является неофициальным фанатским проектом и содержит в себе много интересной информации. В особенности через текущий ресурс возможно просматривать выпуски Дом-2, а также читать последние новости и слухи касательно проекта и его участников.

Интернет ресурс exdom2.ru станет ценным источником информации, как для тех кто смотрит данное шоу уже не первый год, так и для новичков. Если Вы недавно начали смотреть Дом-2 и многое, что происходит на телеэкране Вам непонятно, то однозначно не пропускайте текущий ресурс. В особенности рекомендую воспользоваться поиском, вводите интересующих Вам участников и читайте архивные публикации. Со своей стороны отмечу, что сайт содержит массу качественного контента. Лично заинтересовался проектом Дом-2 прежде всего благодаря данному интернет сайту. До этого думал, что шоу ерунда, и относился к многочисленным скептикам, которые задавались вопросом, когда закроют проект. Сейчас понимаю, что проект по своей сути уникальный и закрыть его будет большой ошибкой. Ну что-ж пора смотреть Дом-2.

28.12.2016, 18:48