НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Кейтеринг в Киеве. Обзор компании «Yes!Catering»

Приближаются долгожданные новогодние праздники, которых мы ожидали последние несколько месяцев. Но как показывает практика, организация праздника очень часто является непосильным трудом. Ведь позаботится необходимо о многих вещах, и в первую очередь о закуске. Для тех у кого сейчас нет желания заниматься приготовлением еды для праздничного стола, рынок услуг предоставляет массу заманчивых предложений, которые получили название кейтеринг.

Кейтерингом в странах Запада считают ресторан выездного обслуживания. То есть Вы самостоятельно определяетесь с местом, где планируете отмечать праздник, а услуга кейтеринга обеспечивает Ваше мероприятие качественной едой. В Киеве одной из ведущих организаций в данной сфере стала компания «Yes!Catering», подробную информацию смотрите на yescatering.com.ua/. Лично меня данная компания привлекает разнообразием ассортимента, а также доступной ценовой политикой. Чтобы самостоятельно ознакомится с предложениями перейдите в раздел «Наши услуги» далее выберите необходимую тематику (к примеру для празднования Нового года подойдет банкеты) и скачайте меню.

На ваш выбор предлагаются: салаты, сырные закуски, горячие блюда, десерты, гарниры, спринг роллы и много другое. Со своей стороны отмечу, что готовят очень вкусно, а сами продукты только высшего качества. Данная услуга является менее затратной чем посещение ресторана, или клуба, и благодаря текущему фактору привлекает к себе с каждым годом новых людей. Что касается Украины, то кейтеринг появился у нас относительно недавно, поэтому многие ещё даже не знают саму суть определения данного слова. Но как показывает последняя тенденция популяризация услуги идет вверх, вероятно через 2-3 года слово кейтеринг станет привычным для каждого жителя страны.

Также отмечу, что уровень компаний, что работают в данной сфере является высоким. Лично имел опыт сотрудничества с тремя организациями, больше всех впечатлила именно компания «Yes!Catering». Если у Вас нет желания, или возможности самостоятельно заниматься приготовлением пищи, то данная услуга станет отличной альтернативой.

30.12.2016, 12:50