НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как получить вид на жительство в Испании для граждан России

Сегодня среди граждан России насчитываются десятки тысяч лиц которые имеют недвижимость заграницей. А также родственников, которые получили право на официальное трудоустройство. Для таких случаев, чтобы иметь право регулярно посещать страну, оптимальным решением является получение вида на жительство. Во многих случаях вид на жительство не дает право получить официальное трудоустройство, но при этом у Вас появляется возможность посещать необходимую страну без регулярного оформления виз.

На сегодняшний день одной из самых популярных стран в Европе, которой отдают предпочтение россияне является Испания. При этом с Испанией сотрудничает ряд российских компаний, благодаря которым процесс получения вида на жительство пройдет в максимально сжатые сроки. Если Вы столкнулись с проблемами при оформлении ВНЖ то рекомендую посетить следующий ресурс advokatveragrigoryeva.ru. Данное адвокатское агентство оказывает квалифицированную помощь в получении вида на жительство в Испании и сегодня считается одним из самых авторитетных. Отмечу, что по статистике каждый 10-й россиянин сталкивается со сложностями в текущем процессе, и самостоятельно решить проблему не получается. При этом многие российские юристы не компетентны в данном вопросе, поэтому реальной помощи от них может не быть.

Помимо получения ВНЖ текущее агентство предоставляет ряд других услуг связанных с различными действиями непосредственно в Испании, включая судебные разбирательства в данной стране. На сегодняшний день благодаря ведущему сотруднику агентства Веры Григорьевой многим россиянам удалось отстоять свои законные права в Испании. Со своей стороны могу порекомендовать не поддаваться стереотипному мышлению, что в странах ЕС Вы не имеете никаких прав, и здешние власти с Вами могут сделать все что угодно.

Правовая система стран Евросоюза оптимально развита и защищает не только самих граждан ЕС, а и лиц которые обладают определенным статусом. Лично могу с уверенностью заявить, что большинство россиян успешно получают вид на жительство благодаря текущим юридическим услугам. Необходимо понимать, что столкновение с трудностями при оформлении ВНЖ – это в 99% вариантов не отказ, а необходимость уточнения, либо предоставления дополнительной информации. С помощью юриста, текущие нюансы преодолеваются без каких-либо осложнений.

06.01.2017, 19:16