НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как выращивать овощи и фрукты самостоятельно

С каждым годом все больше людей принимают решение начать выращивать овощи и фрукты самостоятельно. Многим кажется, что в данном процессе всё элементарно, но приступая к самому процессу осознают, что нюансов предостаточно. Впрочем, я ни в коем случае, не рекомендую сдаваться, ведь в выращенных овощах и фруктах будет куда больше витаминов, чем в купленных. Поскольку те продукты, которые продаются в супермаркетах и на рынках обрабатываются различными средствами, что могут быть вредны для организма человека.

Естественно, что первоклассным огородником Вы за один день не станете, но я могу подсказать некоторые ресурсы, благодаря которым Вы неплохо освоитесь за один сезон. В первую очередь рекомендую интернет ресурс http://www.umhoz.com/. Он охватывает такие сферы, как: огород, сад, растения, животные. В своем роде, текущий проект можно назвать энциклопедией для садоводов и огородников. По личному опыту отмечу, что данный сайт способен заменить около десятка тематических журналов. И самое важное, что все советы находящие на ресурсе являются эффективными. Кроме того статьи написаны максимально кратко, благодаря чему на чтение не уходит много времени.

Также важно понимать, что огород дело непростое и от Вас потребуется много физического труда. Сначала необходимо будет посадить необходимые для Вас овощи и фрукты, далее следить за процессом созревания (поливать водой, полоть, травить жуков и т.д.) и только после настанет момент сбора урожая. В общем просто не будет, но если справитесь со всеми трудностями то результат Вас порадует.

11.01.2017, 12:37