НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Кейтеринг в Киеве от Jam Catering

2016 год в Украине ознаменовался закреплением на рынке услуг множества новых тенденций. Отмечу, что часть трендов сыграла положительную роль и позволила людям экономить, на казалось бы ранее без альтернативных вариантах. Одной из наиболее популярных услуг уходящего года является кейтеринг. Для тех кто не слышал ничего о кейтеринге, необходимо понимать, что текущая услуга подразумевает в некотором смысле выездной ресторан.

Первые компании оказывающие услуги в данной сфере появились в странах Запада и успешно развились за короткий промежуток времени. В Украине наблюдаем аналогичную ситуацию, поскольку организация банкета в престижном отечественном ресторане, стала удовольствием не из недешевых. В свою очередь воспользовавшись услугой кейтеринга, есть возможность самостоятельно определится с помещением, которое по своей стоимости обойдется минимум в два раза дешевле ресторана. Также необходимо понимать, что блюда кетйтеринговых организаций ничем не уступают ресторанным, при этом их стоимость будет гораздо ниже.

Лично успел воспользоваться услугами некоторых столичных компаний, больше всех впечатлила Jam Catering. Обращался при организации новогоднего корпоратива, заинтересовали предложения доставка канапе. Заказывал Фуршетный набор Гурман и Десерт, выполнено все было по высшему разряда. Все участники события остались довольны, как обслуживанием, так и закусками. Ранее аналогичные мероприятия проводили в ресторанах, в этом году пришлось экономить. Впрочем благодаря Jam Catering мероприятие прошло великолепно, так что в будущем думаю ещё не раз буду обращаться за данной услугой.

19.01.2017, 11:54