НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Инаугурация Дональда Трампа — лента новостей от Сегодня

Политические события всегда пользуются высоким интересом общественности. При этом одно из ключевых событий 2017 года, произойдет сегодня 20 января. В этот день внимание всех мировых СМИ приковано к персоне Дональда Трампа, и все пристально следят за тем, какой будет его инаугурация.

К сожалению у большинства жителей Украины нет такой возможности посетить данное мероприятие, поэтому остается наблюдать за происходящим по телевизору и интернету. Для тех, кому не безразлична инаугурация дональда трампа, со своей стороны рекомендую просматривать специальную новостную ленту Сегодня. Сотрудники издания для Вас делают обзор всех событий, что непосредственно связаны с данным мероприятием. Если не хотите отвлекаться на другие новости то сохраняйте выше предоставленную ссылку себе в закладки.

Для тех кто не знаком с текущим изданием, отмечу, что помимо интернет издания, Сегодня также публикуется в виде газеты. Приобрести данную газету возможно в любом соответствующем торговом заведении страны. Издание осуществляет полноценный обзор событий в мире и является одним из самых авторитетных в Украине. Тем кому необходима исключительно проверенная информация, могут смело рассчитывать на Сегодня.

20.01.2017, 16:03