НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить сухой корм Royal Canin для собак в Украине

Сегодня у многих жителей Украины имеются домашние животные. При этом самым популярным домашним животным по-прежнему остается собака. Для одних пёс является сторожем дома, другие предпочитают менее агрессивных питомцев заводят собак такой породы, как чихуахуа. Также есть такая категория людей, которая имеет некую эмоциональную привязанность к животным, для таких людей собаки являются лучшими друзьями и полноправными членами семьи.

Но во всех случаях, есть один общий момент, а именно покупка корма. Отмечу, что питание – это одна из важнейших составляющих ухода за собаками. Поскольку, если Вы хотите, чтобы Ваш питомец был здоровым обязательно необходимо покупать качественный корм. Среди тех которые присутствуют на украинском рынке в первую очередь рекомендую купить сухой корм Royal Canin http://my-zoo.com.ua/katalog/sobaki/suhoy-korm/royal-canin/. Данный корм представлен в разных видах в зависимости от породы и типа собаки. По своему составу в Royal Canin содержится масса витаминов, что так необходимы собаке. Уверен Вы удивитесь с каким аппетитом Ваш питомец будет питаться кормом Royal Canin. Главное подберите тот корм, что идеально подойдет для Вашего пса, в качестве торговой площадки можете рассмотреть интернет магазин Май Зоо.

В текущем торговом заведении на данный момент находится огромный ассортимент кормов Royal Canin, также отмечу, что ценовая составляющая на порядок ниже чем во многих зоомагазинах (в особенности столичных). Пользуюсь услугами данной торговой площадки уже не первый год, и на моем опыте в Май Зоо всегда можно было купить необходимый корм. Что касается доставки товара то здесь имеется два варианта: для жителей Одессы и Киева адресная доставка курьером компании, для остальных регионов страны доставка осуществляется компанией Новая Почта. Лично отмечу, что оба приведенных способа доставки надежные, так что можете смело осуществлять закупки в Май Зоо.

22.01.2017, 17:12