НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Смешные анекдоты — обзор ресурса chitatanekdoti.ru

Психологи отмечают, что в наша жизнь порой переполнена негативными эмоциями. При этом данный фактор может способствовать ухудшению не только эмоционального фона, а и сказаться на физическом здоровье. Поэтому важно не зацикливаться на негативе, а периодически отвлекаться на что-то позитивное. Если Вы не знаете, что для Вас может послужить фактором позитива, то могу подсказать весьма просто решение, а именно анекдоты.

Анекдоты – это старое проверенное средство, что способно поднять настроение в любой ситуации. Поэтому не зря в газетах на последней странице обязательно публикуют подборку анекдотов. Среди интернет ресурсов, рекомендую здесь просмотреть для себя занимательные подборки. В отличии от ряда аналогичных ресурсов, издание chitatanekdoti.ru публикует исключительно уникальные мини-рассказы. Прочитайте и сами удивитесь тому, как за считанные секунды Ваше настроение способно изменится в позитивном направлении.

Среди ключевых тематик по которым распределены анекдоты следует выделить следующие: школьные, для детей, пошлые, еврейские, одесские, короткие, свежие. Также можете отсортировать контент по таким категориями, как анекдоты про: Украину, школу, евреев, животных, блондинок, врачей и т.д. Текущий юмор отлично подойдет для тех моментов, когда у Вас возникло 10-15 свободных минут. Кроме того, анекдоты можно читать во время поездок в общественном транспорте, как перед работой, так и после работы. В общем уверен оптимальное применение, данному интернет ресурсу Вы найдете самостоятельно. Главное не забывайте, что в жизни есть две полосы (белая и черная – прим.), и если Вам кажется, что все пошло на перекос, то не нужно зацикливаться на негативе. Ведь лучше пройти все неприятности с улыбкой на устах.

31.01.2017, 10:34