НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В КурсеМультимедиа

Мониторинг обменников валют — проект Bestchange.ru

Ежедневно пользователи сети сталкиваются с необходимостью проведения валютных операций, что непосредственно связаны с обменом валют, либо обменом электронных валют. При этом в обоих случаях приоритетом является обмен по максимально высокой, или низкой котировки в зависимости от операции. К сожалению на сегодняшний день нет такого обменника, который имел бы стабильно самые низкие или высокие котировки.

Также многим пользователям хорошо знакомы ситуации, когда выбрав максимально выгодную котировку можно столкнуться с мошенниками. И к сожалению интернет-поисковики выявляют подобные ресурсы крайне медленно. В сложившейся ситуации проект https://www.bestchange.ru/ стал своего рода революционным. Поскольку на данный момент альтернативы просто не существует. Данный проект является не просто каталогом обменников, благодаря своей функциональности bestchange.ru отображает предельно низкие и высокие котировки в автоматическом режиме.

Стоит отметить, что в текущий мониторинг включены исключительно те обменники, которые регулярно выполняют операции по обмену валют, и имеют надежную репутацию. Воспользовавшись сервисом bestchange.ru Вы гарантированно попадете исключительно на такой обменник, проведение операции которого ограничивается считанными секундами. Ещё одним преимуществом, почему пользователям стоит делать акцент на bestchange.ru является его бесплатная составляющая. То есть Вы не несете никаких материальных затрат, или комиссий. Кроме того, нет необходимости в регистрации, Вы просто переходите на ресурс и начинаете пользоваться системой.

Для того, чтобы начать пользоваться услугами мониторинга обменников с Вашей стороны потребует совершить следующие манипуляции. Сначала в графе «отдадите» и «получите» выберите необходимые валюты. Далее перед Вами отобразится список обменников с доступными средствами и установленными котировками. Выбираете необходимый и совершаете операцию. К примеру таким образом выглядит список обменников согласно валютам Paxum USD и наличные USD https://www.bestchange.ru/paxum-to-dollar-cash.html. Ознакомьтесь с примером и при необходимости установите интересующие Вас валюты. На этом всё, можно приступать к обмену валют.

П.С. справку о работе сервиса можно найти в разделах Помощь и FAQ. Для связи с разработчиками проекта воспользуйтесь разделом Контакты.

Также Вы можете вступить в официальное сообщество «Вконтакте», где публикуются последние новости данного сервиса.

Дополнительно рекомендую ознакомится со следующими видео материалами.

14.02.2017, 19:35