НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Обзор курса валют на 14 февраля. Рубль рекордно укрепляется

Вопреки скептическим ожиданиям, российский рубль укрепился до рекордной отметки. Впрочем на мнение экспертов данный фактор не повлиял. Российской валюте по прежнему пророчат падение до отметки 70 рублей за доллар, в связи с надвигающимся падением цен на нефть.

Рубль Доллар

Официальный курс на данный момент составляет 58.0619 рублей за доллар.

Купить

Как свидетельствуют данные монторинговой системы обменников bestchange.ru наиболее выгодная котировка для покупки американской валюты составляет 59,8286 рублей за доллар.  При этом на рынке имеются и такие учреждения, которые запрашивают 70 рублей за доллар, рекомендуем обходить их стороной.

Продать

Для продажи валюты оптимальная котировка держится на уровне 59,2500. Среди наиболее невыгодных котировок можно отметить 50 рублей за доллар.

Прогноз

Если Вам необходимо продать доллары то лучше сейчас придержите валюту на руках. Текущий момент отлично подойдет для покупки валюты.

Рубль Евро

Официальный курс находится на отметке 61.6700 рублей за евро.

Купить

Для покупки евро на сегодняшний день имеем следующие котировки: минимальная 65,7499; максимальная 72,50.

Продать

Продается евро сегодня по следующим котировкам: максимальная 62,9089; минимальная 56,8644

Прогноз

Операции с Евро сейчас являются рискованными в связи с политической обстановкой в ЕС. Можно пробовать покупки валюты по низкий котировки, с дальнейшей продажей в марте. Но не стоит забывать, что риск обвала евро сохраняется.

Обзор составлен аналитическим отделом НЕТ ЦЕНЗУРЕ. Покупайте и продавайте валюту по самым выгодным котировкам.  

14.02.2017, 12:10