НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка недвижимости в Екатеринбурге — новостройки от застройщика

Экономический кризис в России сыграл неоднозначную роль для рынка недвижимости. Поскольку с одной стороны мы видим, что цены на недвижимость пошли вниз, с другой стороны текущая ситуация оказалась крайне благоприятной для инвесторов. Ведь уже сейчас предельно ясно, что экономика России находится в стабильном состоянии, и риск повторения событий 1998 года практически нулевой.

Соответственно, дешевая недвижимость стала настоящим подарком, для тех, кто привык зарабатывать на инвестировании. В особенности отмечу новостройки екатеринбурга от застройщика. Так как на столичном рынке цены на недвижимость пошли вверх, а в таких городах, как Екатеринбург, по-прежнему сохраняется политика низких цен. Стоит отметить, что Екатеринбург является одним из ведущих городов РФ, и максимум через год купленное жилье можно будет перепродать в несколько раз дороже.

Кроме того, не стоит забывать, что недвижимость отлично подойдет для пассивного заработка. Купленное жилье можно сдавать в аренду, и получать стабильный доход каждый месяц. Отмечу, что в Екатеринбурге спрос на аренду жилья сохраняется на высоком уровне, поэтому данный регион можно рассматривать для инвестирования в первую очередь.

Помимо инвесторов, текущий период является неплохим шансом обзавестись собственным жильем по низкой цене для молодых семей. Если Вы имеете стабильную работу, то почему бы не воспользоваться сложившейся ситуаций в экономике и приобрести недвижимость в кредит, пока цены не пошли вверх. Отмечу, что на сегодняшний день формируются все условия при которых российская экономика возобновит рост, соответственно цены на недвижимость пойдут вверх. Вероятно более благоприятного периода, для столь выгодного капиталовложения не будет ещё долгие годы. Поэтому определяйтесь с предложениями, и не упускайте столь выгодную возможность, которую преподнесла сложившаяся политическо-экономическая ситуация в стране.

22.02.2017, 16:08