НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Услуги юриста в Киеве — обзор компании «Ярослав Попов и партнеры»

Ежегодно десятки тысяч жителей Украины сталкиваются с судебными разбирательствами. Основными причинами становятся спорные решения касательно невыполнения определенных соглашений, и намерения отстоять свои права при возникновении конфликта с государственными структурами. Отмечу, что данная тенденция породила спрос на услуги юриста, соответственно появления большого количества юридических компаний не заставило себя долго ждать.

На сегодняшний день мы имеем сотни юридических организаций по всей стране. При этом большинство отмечаются своими маркетинговыми ходами, и проявляют готовность взяться за любое дело. Но как показывает практика, в ряде случаев сотрудничество оборачивается конфликтом юридической организации с клиентом. Как правило, причиной становится неудовлетворительный результат в суде. Отмечу, что в таком случае клиент оказывается в двойном проигрыше, с одной стороны невыгодное решение суда, с другой стороны неоправданные расходы на юриста.

Чтобы не оказаться в аналогичной ситуации, перед тем как начинать сотрудничество, попробуйте навести справки о заинтересовавшей Вас в компании. Обычно, если юрист крайне ненадежный, то в интернете Вы без труда отыщите отзывы клиентов. Также поделюсь личным опытом. Периодически возникает необходимость обращаться к юристам по различным вопросам, начиная от оформления документа, заканчивая делом в суде. За ближайшие 10 лет сотрудничал со множеством юридических компаний, были как провали, так и успешные дела. Сегодня при необходимости юридических услуг доверяю организации «Ярослав Попов и Партнеры».

Первый раз по рекомендации знакомых обратился к текущей компании в 2016 году. Необходимо было проанализировать договор и указать на возможные риски. Отмечу, что со своей задачей сотрудник данной компании справился на отлично. В документе находилось множество «подводных камней», которые при определенной трактовке закончились бы значительными убытками для моего предприятия. Благо вовремя удалось обнаружить текущие моменты и переделать документ. Позже обращался по различным вопросам ещё пять раз, и во всех случаях результатами удовлетворен. Если Вы сейчас находитесь в поиске надежного юриста в Киеве, то однозначно рассмотрите услуги «Ярослав Попов и партнеры». Больше информации о данной юридической компании найдете на интернет ресурсе popovpartners.com. Со своей стороны могу лишь пожелать успехов в юридических делах.

25.02.2017, 13:41