НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Доска интернет объявлений stepo.ru — особенности проекта

Сегодня стало необязательно становиться предпринимателем и открывать свой собственный магазин, чтобы выгодно продать какой-либо определенный предмет. Данная возможность стала доступна во многом благодаря развитию в стране интернет ресурсов. Таким образом для физических лиц, желающих продать свой старый компьютер, телефон, планшет и т.д., стали доступны сайты объявлений, которые функционируют на бесплатной основе.

Для желающих воспользоваться текущей услугой понадобится только доступ в интернет и несколько минут свободного времени. При этом стоит отметить, что для того, чтобы успешно продать предмет рекомендуется использоваться ресурсы с высокой посещаемостью. На данном фоне одним из лидеров сегмента является проект stepo.ru. Данная доска объявлений охватывает все города России начиная от Калининграда заканчивая Новосибирском (собственно, таким образом выглядит доска объявлений для региона Новосибирск novosibirsk.stepo.ru). От пользователя потребуется немногое: определится с регионом, кликнуть на графу «Дать объявление», пройти три этапа заполнения объявления и на этом процесс закончен.

Чтобы Ваше предложение оказалась эффективным придерживайтесь следующих рекомендаций. Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы объявление было оформлено максимально качественно, сформируйте все преимущества Вашего предмета. Во-вторых, не ленитесь просматривать предложения своих конкурентов. Проведите анализ ценовой составляющей и установите конкурентоспособную цену. В-третьих, при диалоге с потенциальными покупателями воспользуйтесь техникой продаж. А именно обращайтесь к потенциальному покупателю по имени, определите его потребности, если сделка срывается то не стесняйтесь работать с возражениями.

Важно понимать, что доска объявлений – это своего рода рынок, на котором присутствуют продавцы и покупатели. Если Вы продаете, соответственно Вы являетесь продавцом, а значить чтобы добиться успеха ведите себя соответствующим образом. В противном случае, процесс продажи вашего предмета затянется на долгое время.

10.03.2017, 16:10