НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить дюплекс в Нижнем Новгороде

В связи с обвалом цен на недвижимость в России, многие жители страны воспользовавшись ситуацией приобрели себе более комфортное жилье. В особенности – это касается той категории людей, которая ранее проживала в многоэтажных зданиях. Также стоит отметить, что на данный момент цены на недвижимость по-прежнему находятся на низком уровне, соответственно возможность покупки доступного жилья сохраняется.

Что касается наиболее оптимальной альтернативы квартире в многоэтажном здании, то на сегодняшний день – это дюплекс. Отмечу, что текущие дома являются для большинства россиян незнакомым вариантом. В связи с чем, по поводу покупки дюплекса возникает ряд вопросов. Если характеризовать общими терминами, то дюплекс – это дом состоящий из двух половинок рассчитанный на две семьи. При этом каждая половинка является плотной, просторной и уютной, соответственно никакого дискомфорта из-за близкого соседства не возникает.

Текущий вариант пользуется высокой популярностью во многих зарубежных странах. В большинстве случаев дюплекс выкупают семьи, которые дружат друг с другом долгое время. Что касается России, то лично могу отметить ряд предложений, которые имеются в Нижнем Новгороде от компании Деметра. Отмечу, что данные постройки расположены в спокойных районах и рассчитаны в первую очередь для тех, кто устал от городских будней, шума, загрязненной экологии и прочих моментов.

При этом ценовая политика компании находится на максимально низком уровне. К тому же, даже если у Вас не найдется необходимой суммы для покупки недвижимости, Вы можете воспользоваться такими услугами, как: ипотека, рассрочка, программа ЖРС. Со своей стороны отмечу, что более удачного периода для покупки недвижимости по низкой цене может и не быть. Так, что не упускайте столь замечательную возможность.

17.03.2017, 13:33