НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Женская одежда оптом — где купить в Украине

Часть жителей Украины, которым удалось накопить определенный капитал, всё чаще начинают задумываться над темой предпринимательства. В особенности наиболее актуальным вопросом является сфера деятельности. Ведь в большинстве случаев, люди стремятся к тому, чтобы риск инвестиции был минимизирован. Соответственно получить прибыль необходимо в самые сжаты сроки.

Среди наиболее доступных вариантов для текущей предпринимательской деятельности была и остается торговля. А именно закупить продукцию по низкой цене, а реализовать по более высокой. Схема довольно простая и самое главное эффективная. Что касается товара, рассмотрим женскую одежду. Поскольку на сегодняшний день женская одежда оптом высокого качества реализуется во многих торговых заведениях страны. Если у Вас на данный момент нет надежного поставщика, то рассмотрите интернет-магазин http://stimma.com.ua/. Ранее сотрудничал с ним несколько раз, результатами доволен. Соотношения критериев цена плюс качество выдерживается. Отдельно отмечу, что данная компания реализует женскую одежду, не только оптовыми партиями, а и в розницу. В качестве пробной покупки, можно отдать предпочтение рознице, а далее определятся с оптом.

После того, как производится закупка продукции и открывается торговая площадка, возникает потребность в выборе стратегии. Здесь начинающим предпринимателям предоставляются следующие рекомендации: нанять профессиональных продавцов, которые будут обладать соответствующим опытом и установить политику гибких цен. Под определением гибких цен подразумевается, анализ конкурентных организаций и постепенное снижение цены, когда вещь становится несезонной. Чтобы добиться максимальной прибыли, то на первом этапе ставьте цену, как можно выше (но в пределах разумного), а далее постепенно снижайте ценовую составляющую и не забывайте применять классические маркетинговые ходы.

В случае, если что-то не удастся продать, то в следующем сезоне представьте старую одежду, как новинку и действуйте строго по описанной схеме. Отмечу, что практически все успешные торговые компании десятилетиями работают по данной стратегии. Поэтому если решили заняться торговлей, то обязательно учитывайте азы.

20.03.2017, 13:33