НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Земельные споры в Москве — компания «Защита Права»

В современной России с каждым годом возникает всё больше судебных разбирательств между физическими и юридическими лицами. При этом большинство конфликтов связаны с такими сферами, как: ДТП, недвижимость и земельные споры. В особенности стоит отметить резкий рост судебных дел, которые касаются земельных споров.

В большинстве случаев лица, которые ранее не имели опыта в подобных процессах ошибочно полагаются на то, что российская судебная система вынесет справедливый вердикт и дело будет закрыто. На деле оказывается всё немного иначе, побеждает та сторона, которая лучше всего подготовилась к процессу. Поэтому, если поражение в судебном разбирательстве равноценно трагедии, не раздумывая обращайтесь к юристам. Со своей стороны могу отметить столичную юридическую компанию «Защита Права» https://lawyers-dm.ru сотрудники которой меня очень сильно выручили несколько раз. Как правило, люди столкнувшиеся с судебным иском касательно земельных споров в большинстве являются жертвами, и первая мысль такова, что произошло недоразумение. В реальности Вы скорее всего столкнулись с серьезной проблемой, потому важно сразу задуматься о защите своих интересов.

Отмечу, что в подобной ситуации может оказаться любой человек, который совершал определенную сделку. В большинстве – это покупка земельного участка, либо покупка дома, который находится на земельном участке. Необходимо себе отдавать отчет, что на рынке присутствует большое количество мошенников. Поэтому подходите к подобной сделке с максимальной внимательностью. В обязательном порядке привлекайте к процессу независимого юриста. В случае, когда возникают определенные сомнительные моменты отказывайтесь от сделки.

Если же ситуация такова, что Вы стали жертвой подобной махинации и впереди Вас ожидают судебные разбирательства, то определяйтесь с надежной юридической компанией и консультируйтесь по поводу случившегося инцидента. В свою очередь, квалифицированный юрист после ознакомления с документацией скажет Вам насчет шансов победы в суде. Когда вероятность победы и поражение оказываются 50 на 50, то привлекайте к делу юриста и начинайте защиту. При возможности предъявляйте встречный иск. Я всегда рекомендую действовать агрессивно, чтобы дать понять оппоненту в суде, что борьба будет жесткой. Как правило, при таком подходе вторая сторона очень часто отказывается от претензий из-за риска крупных расходов. Впрочем, лучше не доводить ситуацию до суда и тщательно проверять любые документы, которые носят юридический характер.

22.03.2017, 15:12