НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить паркетный пол в Киеве — обзор салона Arkwood

Как правило, весна является периодом новых начинаний и непосредственно начала ремонтных работ. Причем данная тенденция касается, как локальных процедур в виде переклейки обоев, так и более масштабных, например укладки паркетных полов. Отмечу, что на сегодняшний день паркетный пол стал не только эталоном надежности, а и прекрасным элементом интерьера.

Лично в прошлом году сталкивался с необходимостью текущий процедуры, удалось в сжатые сроки решить вопрос благодаря интернет магазину 1pp.com.ua который на сегодняшний день является одним из ведущих в Киеве. Своим клиентам Arkwood предлагает ряд услуг, а именно: широкий ассортимент продукции, профессиональная консультация и услуги по укладки паркета. Отмечу, что если у Вас имеется свободное время, то можно самому освоить процесс укладки. Естественно – это будет непросто, но при желании выполнить процедуру вполне реально.

В свою очередь Arkwood обеспечит Вас необходимым материалом, который потребуется для того, чтобы успешно провести работу. Со своей стороны отмечу, что в текущем торговом заведении реализуется продукция высокого качества, так что смело выбирайте, что Вам подходит по вкусу. Когда решили взяться за укладку паркета самостоятельно, то перед покупкой лучше всего ознакомится с ключевыми моментами данного процесса. Поскольку наверняка возникнут определенные нюансы, которые потребуется уточнить, собственно при покупке воспользуйтесь консультацией.

Себе заказывал модель Focus Floor Ясень GREGALE стоимостью 918 гривен. Из-за того, что свободного времени критически не хватало дополнительно обратился касательно укладки (денежная сумма по договоренности – прим.). Результатами сотрудничества полностью удовлетворен, признаюсь сам не ожидал, что удастся решить данный вопрос за столь короткий промежуток времени. Специалисты компании выполнили все оговоренные условия и вложились в установленные сроки. Планирую в будущем заказать аналогичную услугу для своего офиса, однозначно буду продолжать сотрудничество с Arkwood.

23.03.2017, 12:25